Tesy GCV 804424D B 14 TBRC
- Производитель: TESY
- Код товара: Tesy GCV 804424D B 14 TBRC
- Доступность: На складе
“сухие ТЭНы” – уникальная технология независимых нагревательных элементов, которые не контактируют с водой, а значит и не подвержены образованию накипи. Эти нагревательные элементы, устанавливаются в колбу и не подлежат воздействию воды и накипи. Заменяются просто, не разбирая сам водонагреватель.
Бесшумная работа
Подходящий за использование в районах с мягкой и твердой водой
Водонепроницаемый электрический выключатель с двухстепенной мощностью для выбора нормального и быстрого нагревания
Термостат с тепловой и электрической защитой
Экологическая изоляция высокой плотностью: Высокоэффективная термоизоляция непосредственно-экструдированного полиуретана высокой плотностью, гарантирующий минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Стекло-керамическое покрытие: Бойлеры TESY производятся при помощи супер современных технологий для нанесения стекло-керамического покрытия внутри резервуара. Стекло-керамическое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии, предотвращает отложение тяжелых металлов, содержащихся в воде, а также хлора и цинка. Оспечивает высокую гигиену воды. При изготовлении, бойлер TESY также проходит специальную антибактериальную стерилизацию методом обжига, что улучшает эксплуатационные свойства.
Магниевый анодный протектор : Большой анодный протектор с 3-летней протекто-жизнью эксплуатации и с возможностью демонтаж и последующей замены
Фланец: Фланец, обеспечивающий возможность легкой очистке резервуара воды от накипи и удобный доступ до электрической группы бойлера.
Характеристики
Вы смотрели
Tesy GCV 804424D B 14 TBRC
“сухие ТЭНы” – уникальная технология независимых нагревательных элементов, которые не контактир..
Универсальный комплект для монтажа алюминиевых и бим. радиаторов (1/2")
Комплектация универсальная радиаторная Suntermo 1/2" используется при монтаже секционных р..
КСц-Г-20S-3
Котел КСц-Г-20S-3 Конорд - это одноконтурный стальной газовый котел с автоматикой SIT.Инновационная ..
Котел электрический Neon DUOS 9,0 кВт 220/380В
Настенный двухконтурный электрокотел Neon Duos WCSM/WH 6-15 кВт предназначен для отопления..
Tesy GCV 5038 16C B14 TSR
“сухие ТЭНы” – уникальная технология независимых нагревательных элементов, которые не контактир..
Tesy GCV7/4S 120 44 20 B11 TSRCP2
Электрические водонагреватели серии BiLight Vertical с двумя интегрированными теплообменниками• Встр..
Котел газовый Innovita Kaldaia 28/35 конденс.
Kaldaia — это настенный газоконденсаторный агрегат с инновационной технологией, который прост в уста..
Котел электрический Neon PRO 18,0 кВт 380В
Neon Pro разработан для закрытых отопительных систем с принудительной циркуляцией или встраивания в ..








